Боец Емельяненко объявлен в федеральный розыск

Опубликовано: 2 апреля 2014 г. в 13:27 4 0Нет комментариев0

Следствие объявило Александра Емельяненко в розыск, поскольку он скрылся, не явившись в установленное время для допроса. Об этом сообщил представитель ведомства Владимир Маркин, передает радио «Эхо Москвы». Он добавил, что в ближайшее время Емельяненко будет предъявлено обвинение, ему грозит реальный срок заключения.

Адвокат спортсмена в свою очередь заявил в интервью РАПСИ, что ничего не знает о том, что его подзащитный объявлен в розыск, он не получал уведомления от следствия.

Напомним, накануне стало известно, что столичные следователи возбудили в отношении известного бойца смешанных единоборств уголовное дело. По их данным, в ночь на 3 марта этого года в Емельяненко изнасиловал женщину, которая убирала его квартиру, а затем похитил паспорт из ее сумки. Адвокат спортсмена настаивает на том, что «связь была обоюдной».

Ранее эта история наделала много шума. Сначала 26-летняя Полина подала заявление о том, что ее изнасиловал Емельяненко, потом отказалась от своих претензий. Однако забрать заявление она так и не смогла, поскольку статья об изнасиловании является тяжкой, и в случае отказа от показаний девушку могли привлечь к ответственности за клевету.

Подозреваемый в изнасиловании спортсмен известен и другими скандальными выходками. Промоутеры уже несколько раз разрывали контракт с ним после происшествий.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.