Опасный преступник из Белоруссии может находиться в Псковской области

Опубликовано: 11 марта 2014 г. в 20:26 14 0Нет комментариев0

Вопрос о розыске особо опасных преступников стал одним из основных на состоявшейся сегодня рабочей встрече руководителей подразделений псковского уголовного розыска и коллег из Главного управления уголовного розыска МВД Республики Беларусь и Минской области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в настоящее время правоохранительными органами двух государств за совершение ряда тяжких преступлений разыскивается гражданин Республики Беларусь Сергей Богдашов, 1978 года рождения, уроженец поселка Елизово Могилевской области.

Его приметы: на вид 30-35 лет, рост 170-180 см, среднего телосложения, волосы темные.

Граждан, которым что-либо известно о месте нахождения Богдашова, просят сообщить в УМВД России по Псковской области по телефонам в г. Пскове: 592-751, 592-679, 661-649 (дежурная часть) или в ближайший орган внутренних дел по телефону - 02.

Участники рабочей встречи также обсудили тенденции развития криминальной ситуации на пространстве двух союзных государств, рассмотрели широкий спектр вопросов, связанных с состоянием и перспективами сотрудничества подразделений уголовного розыска в сфере борьбы с преступностью и межгосударственного розыска лиц.

Представители оперативных подразделений признали необходимым продолжить на регулярной основе проведение совместных профилактических оперативно-розыскных мероприятий и специальных операций на территории Псковской области и приграничных областей Беларуси.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.