Владельцы крымских отелей и санаториев снижают цены для российских туристов

Опубликовано: 9 апреля 2014 г. в 20:47 0 0Нет комментариев0

Цены для российских отдыхающих на туристических объектах Крыма и Севастополя в сезоне-2014 ниже прошлогодних, сообщила член координационного совета по туризму при Севастопольской горадминистрации Ольга Крючкова.

«Мы снижаем цены на проживание при полном сохранении существующего пакета сервисных услуг. Ассоциация малых отелей Крыма (АСМОК) выступила с этой инициативой. Ее поддержали владельцы санаториев и пансионатов"», - сказала О.Крючкова «Интерфаксу».

Она также добавила, что для привлечения в Крым туристов-россиян введены повышенные скидки российским туроператорам, во многих отелях и пансионатов детей до 7 лет размещают бесплатно.

«И отельеры, и владельцы пансионатов и санаториев готовы идти на уступки, чтобы привлечь туристов из России. Сейчас речь идет не о том, сколько мы хотим за наши услуги, а о том, сколько россияне готовы за них заплатить», - заявила О.Крючкова.

Также собеседница агентства сообщила, что, помимо гибкой ценовой политики, власти Севастополя и Крыма гарантируют безопасность российских туристов на территории полуострова. Кроме того, по словам О.Крючковой, владельцы туристического бизнеса двух новых субъектов Российской Федерации обратились к руководству страны с просьбой помочь в обеспечении безопасности российских поездов, следующих в Крым через территорию Украины.

Ольга Крючкова возглавляет официальную делегацию Севастопольского координационного совета по туризму, прибывшую в Белгород для участия в межрегиональной выставке «Отдых. Спорт. Туризм. Охота. Рыбалка», которая открылась в среду.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.