Сегодня завершается конкурс «Моя большая… свадьба»

Опубликовано: 10 апреля 2014 г. в 10:37 6 0Нет комментариев0

10 апреля в 18.00 завершается прием сценариев на конкурс «Моя большая ... свадьба», который проводят загородный отель «Волынь» и Псковская Лента Новостей.

Свои варианты оригинальных сценариев вы можете еще успеть прислать на почту aleksalicious@mail.ru. Победителей выберут организаторы конкурса. Имена победителей будут объявлены завтра, 11 апреля.

Участникам конкурса предлагается изучить традиции проведения свадебных церемоний в различных странах или городах и предложить свой сценарий проведения свадьбы на территории загородного отеля «Волынь» с частичным заимствованием интересных традиций у других народов.

На данный момент на конкурс поступило около 10 сценариев. Участника, занявшего первое место ожидают, сертификат на двоих на отдых на территории загородного отеля «Волынь» в уютном домике.

За второе место - 30% скидка на проживание для двоих.

За третье место - 15% скидка на проживание для двоих.

Загородный отель «Волынь» уже много лет помогает молодоженам из Пскова и Великих Лук превращать свадьбу в незабываемый праздник.

«Волынь» организовывает торжества на территории с большим количеством деревьев, на берегу озера, что продолжает привлекать современных молодоженов. Стиль торжества в большей степени зависит от количества приглашенных, расходов, времени, на которое назначено проведение свадьбы, и стиля выбранных нарядов. Но, в любом случае, какой бы стиль проведения вы ни выбрали, организаторы торжества на «Волыни» организуют все на лучшем уровне.Подробности о проведении свадебного торжества на «Волыни» читайте здесь >>>>>>>

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.