Конкурс «Моя большая греческая свадьба»: сиртаки, мусаку и соувлаки

Опубликовано: 9 апреля 2014 г. в 10:44 34 0Нет комментариев0

На конкурс, который приводят загородный отель «Волынь» совместно с ПЛН, свою работу «Моя большая греческая свадьба» прислала Яна Михеева.

Мне всегда хотелось, чтобы мое свадебное платье было в греческом стиле. А свадебная церемония прошла на пляже.

Изучив греческие традиции, мне захотелось использовать одну из них - перед церемонией невеста пишет имена своих незамужних подруг на подошвах туфелек. Чье имя в течение дня сотрется первым – та скоро тоже обретет свое счастье.

В качестве развлечения можно устроить мастер-класс по изучению греческого танца сиртаки.

Его могут танцевать все гости сразу в большом кругу.

На столах будут греческий салат, мусаку (блюдо из запеченых баклажанов) и соувлаки (блюдо из мяса, похожее на наш шашлык), канапе из свежих овощей с оливками и сыром фета.

Напомним, загородный отель «Волынь» и Псковская Лента Новостей проводят конкурс «Моя большая ... свадьба». Условия конкурса здесь >>>>>

Загородный отель «Волынь» уже много лет помогает молодоженам из Пскова и Великих Лук превращать свадьбу в незабываемый праздник.

«Волынь» организовывает торжества на территории с большим количеством деревьев, на берегу озера, что продолжает привлекать современных молодоженов. Стиль торжества в большей степени зависит от количества приглашенных, расходов, времени, на которое назначено проведение свадьбы, и стиля выбранных нарядов. Но, в любом случае, какой бы стиль проведения вы ни выбрали, организаторы торжества на «Волыни» организуют все на лучшем уровне.Подробности о проведении свадебного торжества на «Волыни» читайте здесь >>>>>>>

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.