14 видов растений украсят Псков весной и летом

Опубликовано: 10 апреля 2014 г. в 12:43 0 0Нет комментариев0

Администрация Пскова объявила аукцион на выполнение работ по цветочному оформлению объектов зеленого хозяйства на территории города в 2014 году. Документация размещена на официальном сайте zakupki.gov.ru. Начальная (максимальная) цена контракта: 2 994 385,83 рублей. Заявки принимаются до 22 апреля. Аукцион состоится 25 апреля.

В соответствии с техническим заданием, на территории города в весенне-летний период будут высажено 14 видов растений, в том числе тагетс, колеус, сальвия, цинерария, бегония, альтернантера, бегония, кохия, петуния, гелихризум.

В контракт с победителем аукциона будет входить выполнение таких видов работ, как очистка цветников от отцветщих растений и луковиц, погрузка и подвозка рассады к местам посадки, посадка, прополка и полив цветников и вазонов, обрезка многолетних растений, оформление цветочного панно.

Добавим также, что администрация города повторно объявила аукцион на флаговое оформление Пскова в период проведения праздничных мероприятий в 2014 году. Начальная (максимальная) цена контракта:1 094 847,21 рублей. Заявки принимаются до 18 апреля, аукцион назначен на 24 апреля

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.