В Себеже молодые супруги не выполнили обязательные работы и оказались под арестом

Опубликовано: 10 апреля 2014 г. в 22:19 1 0Нет комментариев0

В отделах судебных приставов Управления ФССП России по Псковской области за три месяца 2014 года фактически исполнены 24 постановления судей о назначении административного наказания в виде обязательных работ и составлено четыре протокола об уклонении от обязательных работ, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства.

Все четыре протокола составлены в ОСП Себежского района судебным приставом-исполнителем Оксаной Катасоновой. При рассмотрении в суде дел по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 20.25 КоАП РФ, все четыре раза за уклонение от обязательных работ мировым судьей назначалось наказание в виде административного ареста.

Среди правонарушителей, подвергнутых наказанию в виде ареста, оказались гражданские супруги из деревни Дубровка, неоднократно замеченные в злоупотреблении алкоголем. Мужчина 1986 года рождения и женщина 1990 года рождения имели нарушения по линии миграционной службы, но не исполнили назначенное административное наказание в виде обязательных работ. За уклонение мужчине пришлось провести в феврале 2014 года 20 суток под арестом. Женщине суд назначил наказание в виде административного ареста на одни сутки с учетом того обстоятельства, что она ухаживает за больной матерью.

Еще два протокола об административном правонарушении по ч. 4 ст. 20.25 КоАП РФ были составлены в отношении одного гражданина, имевшего по двум постановлениям суда два наказания в виде обязательных работ. За уклонение он дважды находился под арестом на срок по двое суток.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.