Посетители фитнес-центра «Оазиса» могут посещать бассейн велнес клуба по специальной цене

Опубликовано: 11 апреля 2014 г. в 11:25 0 0Нет комментариев0

Посещение комплекса из бань и саун - это уникальная возможность оздоровления организма. В бане активизируется работа системы кровообращения и ускоряется метаболизм. А это главное условие при борьбе с лишним весом и целлюлитом. Однако проводить банные процедуры рекомендуется не чаще двух раз в неделю. Другое дело – бассейн!

Плавать в бассейне можно хоть каждый день. Это очень полезно для организма: во время плавания равномерно работают все группы мышц, что способствует формированию гармоничной фигуры и избавлению от лишних килограммов. Кроме того, происходит прекрасный массаж тела, который усиливает кровообращение и укрепляет сердечно-сосудистую систему, успокаивает и снимает напряжение. Также занятия в бассейне являются превосходным средством закаливания организма: повышается сопротивляемость организма различным инфекционным заболеваниям и влиянию низких температур.

А если бассейн оснащен гидромассажем - то вы получите двойную пользу. Гидромассаж стимулирует кровообращение, укрепляет стенки сосудов и делает их более эластичными, способствует рассасыванию кровоизлияний. Также он самым благоприятным образом сказывается и на внешности: стимулирует сжигание жиров, в результате чего снижается вес. Благодаря согревающему эффекту из организма выводятся шлаки и токсины, поры кожи открываются и очищаются.

Особенно приятно отдохнуть в бассейне после тренажерного зала, аэробных или танцевальных нагрузок. Такое «дополнение» к занятиям фитнесом делает их вдвойне приятными и полезными для здоровья.

И такую возможность - восстановиться в бассейне после интенсивной тренировки – предоставляет посетителям Фитнес-центра велнес клуб «Оазис».

С апреля этого года, приобретая абонемент в фитнес-центр (на 1, 3, 6, 9, 12 месяцев), вы получаете право посещать аква-центр по специальной цене – 200 рублей!

Напомним, что аква-центр «Оазиса» - это …

уникальный бассейн, оборудованный системой противотоков, подводными прожекторами и массажным водопадом, разделенный на три зоны: зону для купания, зону массажа и детскую.

сауны и бани, где можно расслабиться.

освежающие напитки и молочные коктейли в баре бассейна

А если после тренировки и отдыха в бассейне проснется аппетит - к вашим услугам кафе, в котором Вы сможете заказать различные холодные и горячие закуски, спортивные коктейли.

«Оазис» - Ваш путь к здоровью и совершенству!

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 58-05-35 или на сайте велнес клуба «Оазис» >>>

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.