Фитнес-центр велнес клуба «Оазис» открыл весенний спортивный сезон фитнес-марафоном

Опубликовано: 2 апреля 2014 г. в 14:26 3 0Нет комментариев0

Фитнес-центр велнес клуба «Оазис» открыл весенний спортивный сезон фитнес-марафоном. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в велнес клубе, в мероприятии приняли участие свыше 30 человек, среди которых были не только клиенты фитнес-центра, но все псковичи, которые захотели познакомиться с услугами велнес клуба «Оазис».

Для гостей мероприятия была разработана интересная программа, не позволявшая скучать ни минуты. Фитнес-марафон начался презентацией функционального тренинга, затем были представлены такие направления, как Step, «Здоровая спина» и Зумба - это самый лёгкий способ сбросить лишнее, подтянуть мышцы, получив при этом море удовольствия!

Все презентованные направления есть в расписании групповых программ фитнес-центра.

Кроме того, участникам фитнес-марафона была представлена новинка - PortdeBras - динамический фитнес-класс, основанный на балетных движениях, объединяющих в себе элементы йоги, пилатеса и хореографии.

Самым стойким участникам фитнес-марафона были вручены призы – абонементы в аква-центр велнес-клуба «Оазис».

Следующее спортивное мероприятие пройдет на базе гостевого дома «Лесной оазис» 26 апреля.

Отметим, что фитнес-центр «Велнес» клуба Оазис – это место для спорта и отдыха. К услугам посетителей первоклассно оборудованные тренажерный, кардио- и спортивный залы. Здесь проходят занятия аэробикой различных видов: пилатес, фитбол, силовые классы, йога и многое другое. Профессиональное оборудование тренажерного зала поможет достичь высоких результатов, о которых можно только мечтать!

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.