Псковичей приглашают на весенний бал

Опубликовано: 13 апреля 2014 г. в 12:20 32 0Нет комментариев0

Псковичей приглашают на весенний бал. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, бал состоится 17 апреля.

Организатором бала является Студенческое правительство города Пскова.

Участниками бала станут не только студенты, но и школьники. Единственное требование – это обязательный дресс-код, соответствующий тематике Бала, а именно 17-19 векам. Мужчины должны быть только в чёрных и однотонных костюмах, костюмы в полоску запрещены. Что касается женщин - платья должны быть обязательно в пол. Однако в остальном – полёт вашей фантазии только приветствуется.

Ведущим вечера будет Роман Захаров - актёр, режиссёр, художественный руководитель театрально-музыкальной антрепризы «До ми но». Все желающие смогут посетить множество салонов таких как чайный, помощь с организацией которого предоставила кофейня «Бархат», поэтический салон с двумя выдающимися талантами – Александром Петровым и Андреем Мишенцевым. Веселье будет царить и в салоне настольных игр, ведь за это дело возьмутся настоящие профессионалы - магазин настольных игр «Play At Home». Организация Псковских шаржистов «PRANA» также поможет вам провести этот вечер незабываемо. Цветочная мастерская «Супербукет» и флорист Лада Голубева помогут украсить бал и позаботятся о внешнем виде.

Вы станете свидетелем исполнения мазурки, полонеза, контрданса, греческого хоровода и других потрясающих воображение танцев.

Весенний городской бал состоится 17 апреля, в ГКЦ Пскова, в 18.00.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.