Спортсмены из Пскова завоевали два «золота» на турнире в Карелии

Опубликовано: 14 апреля 2014 г. в 17:42 9 0Нет комментариев0

С 10 по 12 апреля в Петрозаводске проходил Всероссийский турнир по комплексному единоборству на призы директора Федеральной службы судебных приставов РФ, открытый чемпионат Республики Карелия. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области, турнир проводился на базе управления ФССП России по Республике Карелия.

«В состав команды от УФССП России по Псковской области входили четверо спортсменов, – рассказал руководитель команды Дмитрий Бурмистров. – Один из них является мастером спорта по боксу, а трое – кандидатами в мастера спорта по боевому самбо. Все выступили очень удачно. Псковичи заняли два первых места, одно второе и одно третье. КМС Ахмед Мустафаев и КМС Парвиз Мамедов стали первыми в весовых категориях до 65 кг и до 85 кг. КМС Виктор Кривченков занял второе место в весовой категории до 75 кг, а МС по боксу Алексей Бурдонос – третье место в весовой категории до 70 кг».

В рамках турнира прошел второй этап чемпионата ФССП России по комплексному единоборству среди работников территориальных органов Северо-Западного федерального округа.

В соревнованиях приняли участие лучшие спортсмены территориальных органов ФССП России Северо-Западного федерального округа, Управления Федеральной службы исполнения наказания по Республике Карелия, спортивных клубов различных видов единоборств Республики Карелия.

Целью соревнований являлось выявление сильнейших спортсменов Северо-Западного федерального округа и формирование сборной команды для участия в чемпионате ФССП России, который будет проводиться в Екатеринбурге в период с 12 по 19 мая.

По результатам турнира в Карелии все четверо спортсменов УФССП России по Псковской области вошли в состав сборной СЗФО.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.