Псковичка, оскорбившая полицейского и оказавшаяся алиментщицей, предстанет перед судом

Опубликовано: 15 апреля 2014 г. в 21:15 2 0Нет комментариев0

Следственным отделом по г.Псков СУ СК РФ по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ст.319 (оскорбление представителя власти) и ч.1 ст.157 (злостное уклонение от уплаты алиментов на содержание детей) УК РФ. Об этом Псковскому агентству информации сообщил следователь по особо важным делам следственного отдела по г.Псков СУ СК РФ по Псковской области Александр Степанов.

По версии следствия, 11 марта 2014 года обвиняемая, препятствуя полицейскому разбирательству по делу об избиении ее сожителем соседки, высказала в его адрес оскорбительные слова и выражения.

Кроме того, в ходе расследования установлено, что обвиняемая с 2008 года злостно уклонялась от уплаты алиментов на содержание своей несовершеннолетней дочери.

Изучение личности данной гражданки показало, что она неоднократно отбывала наказание в местах лишения свободы за преступления против семьи и несовершеннолетних.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.