Псковичи не откликнулись на инициативу «Доброго Пскова», поэтому вместо благотворительного аукциона пришлось проводить выставку-продажу картин

Опубликовано: 17 апреля 2014 г. в 16:54 4 0Нет комментариев0

Псковичи не откликнулись на инициативу «Доброго Пскова», поэтому вместо благотворительного аукциона «Искусство дарить добро» пришлось проводить выставку-продажу картин, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Первые две картины ребят с особенностями развития, участников театральной студии «Я и Ты» Пскова приобрела представительница региональной Нотариальной палаты. В итоге были проданы 5 полотен. Оставшиеся картины будут участвовать в других благотворительных акциях «Доброго Пскова».

Напомним, на аукционе представлены 11 работ художников Псковского регионального общественного движения «ПсковАРТ» и 6 картин ребят с особенностями развития, участников театральной студии «Я и Ты» Пскова.

Деньги от продажи картин будут направлены в пользу многодетных семей, детей с ограничениями возможностей и бездомных животных. Часть собранных денег пойдет художникам для поддержания галереи современного искусства «Дом на Набережной».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.