Студенты Псков ГУ пообщались с представителем МИДа

Опубликовано: 18 апреля 2014 г. в 9:57 8 0Нет комментариев0

В рамках II Форума иностранных студентов 17 апреля состоялось заседание Открытой дискуссионной площадки «ТОК’ing», главным гостем которой стал представитель Министерства иностранных дел России в городе Пскове Сергей Ефименко.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ПсковГУ, студенты обсудили с Сергеем Ефименко вопросы, касающиеся роли и места России в современном мире и развитие международных связей Псковской области.

Также в рамках заседания представители Псковского областного Центра детского и юношеского туризма и экскурсий рассказали о деятельности своей организации и познакомили участников площадки со школьниками - победителями Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество», которым были вручены памятные подарки от Псковского государственного университета.

Открытая дискуссионная площадка «TOK'ing» - это официальная диалоговая площадка Псковского государственного университета, место, где преподаватели, научные работники, студенты и их родители, а также все, кому не безразлично то, что происходит в нашем регионе, могут высказать свое мнение и будут услышаны.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.