В Пыталово пьяный курильщик сжег себя и дом на две семьи

Опубликовано: 18 апреля 2014 г. в 18:03 1 0Нет комментариев0

В Пыталово сгорел дом на две семьи, при разборе завалов на месте пепелища которого сотрудники МЧС обнаружили труп мужчины, который и стал виновником возгорания. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Псковской области.

17 апреля в 11:35 в МЧС поступило сообщение, что на улице Народной в Пыталово горит жилой дом. Для ликвидации пожара были привлечены отделения пыталовской пожарной части № 28 государственного казенного учреждения Псковской области «Управление обеспечения деятельности в чрезвычайных ситуациях». На место происшествия выехала бригада в составе трех человек на двух машинах. Пожарные добрались до места за четыре минуты после поступления вызова.

К моменту, когда пожарные приехали на место, деревянный дом на две семьи размером 6 х12 метров был полностью охвачен огнем. Горение удалось ликвидировать в 11:56. Полностью работы были завершены в 16:00. В результате пожара дом оказался уничтожен: огнем были повреждены пол, стены, а также потолок площадью 72 квадратных метра. Хозяйка первой половины дома не пострадала.

В 14:00 был найден труп хозяина другой части строения. Как предполагается, к пожару привела его неосторожность при курении в нетрезвом состоянии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.