Рок-фестиваль «Добрый рок» состоится сегодня в IRON CLUB

Опубликовано: 20 апреля 2014 г. в 11:21 11 0Нет комментариев0

Сегодня, 20 апреля, в рамках Благотворительного марафона «Добрый Псков» в IRON CLUB (Октябрьский проспект, 56-е) состоится рок-фестиваль «Добрый рок 2014». Начало - в 17.00. Вход - 250 рублей, для школьников и студентов - 200 рублей.

Напомним, участие в фестивале примут 8 групп: «РекиАрт», «Глинтвейн», «Северная сторона», «Отцы Хороших Звуков» , «InSide» , «Гардарика», «АнтМери» и «Гефест». Они были отобраны по итогам голосования отборочной комиссии фестиваля, в состав которой входили представители ПОС «Поколение», Псковской Ленты Новостей, а также лидеры рок-групп, подавших заявки на участие в фестивале.

Как ранее сообщил один из организаторов марафона, председатель Псковского сообщества «Поколение» Андрей Семенов, музыканты, а также дирекция концертной площадки «Iron Club» с удовольствием откликнулись на предложение организаторов и будут работать безвозмездно, внося свой вклад в популяризацию и развитие благотворительности в нашем регионе.

Все вырученные средства будут направлены на помощь целевым группам марафона.

Добавим, что по итогам первого марафона осенью 2013 года удалось собрать для целевых групп денежных средств, канцтоваров, вещевой и продуктовой помощи на сумму более 330 тыс. рублей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.