Сегодня в Пскове выберут «Студента года»

Опубликовано: 23 апреля 2014 г. в 8:47 2 0Нет комментариев0

23 апреля в 16.30 в Малом зале ГКЦ г. Пскова состоится конкурс «Студент года города Пскова». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, в очный этап конкурса вышли 6 учащихся ПсковГУ: Диана Константинова (ФЭФ), Елена Ухова (ЕГФ), Денис Мурзин (ФМ), Дарья Студенова (ММФ), Христина Вебер (ММФ) и Александр Жуков (ММФ).

Организаторами конкурса являются комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Пскова, Студенческое Правительство г. Пскова.

«Конкурс "Студент года города Пскова" проводится в нашем городе далеко не впервые. Это настоящая борьба, основанная на здоровой конкуренции лучших из лучших студентов Пскова. Это конкурс - уникальный. Он уникален своим содержанием. Он вызывает внутренний конфликт, переосмысление своей деятельности и своих достижений. Он ломает наши представления о студенчестве в целом», - отметила председатель Студенческого Правительства города Кристина Рожнова.

В этом году, по ее словам, высокую подготовку конкурсантов обеспечило введение принципиально нового этапа - факультетского отбора.

На городском заочном этапе оценивалось портфолио участников, а также было проведено собеседование, по итогам которого конкурсантам были выставлены оценки по критериям «Образование», «Спорт, «Культура», «Общественно-политическая деятельность».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.