Великолучанка Анастасия Спиридонова, финалистка проекта «Голос», готовится к «Большим гонкам» и съемкам в новом клипе

Опубликовано: 24 апреля 2014 г. в 17:20 7 0Нет комментариев0

Великолучанка Анастасия Спиридонова, финалистка проекта «Голос», готовится к участию в «Больших гонках» - телевизионном проекте Первого канала. Об этом сообщает портал о жизни звезд «Стархит», журналисты которого побеседовали с Анастасией.

По словам певицы, с приходом в «Голос» все поменялось. «Я даже не ожидала, что моя жизнь настолько изменится. У меня есть возможность выступать там, где я раньше и не мечтала. Я спела гимн легкой атлетики на чемпионате мира по этому виду спорта, один раз выступала в Кремле, а раньше даже и не загадывала такого. Но про записи новых песен не забываю. Вот скоро будем снимать клип, который выйдет этим летом», - сообщила Анастасия Спиридонова.

«Времени свободного, конечно, немного остается, но музыка - моя жизнь, - подчеркнула исполнительница. - Я всегда думаю о музыке, даже когда занята бытовыми делами. Вот, например, песню «Я выбираю тебя» я написала, когда мыла посуду. Конечно, даже за любимой работой устаешь и морально, и физически, но от интересных проектов я все равно не отказываюсь. Мне поступило предложение сняться в программе «Большие гонки», в мае полечу на съемки. А пока усердно готовлюсь в спортзале».

Добавим, что Анастасия Спиридонова и группа Los Devchatos в сопровождении коллектива Jazz Parking Band стала специальными гостями премии «Status Media-2012». Организатором мероприятия стала Псковская Лента Новостей при информационной поддержке Центра Деловой Информации.

Премьера игры «Большие гонки» состоялась во Франции в 1962 году. Идея веселого состязания между странами принадлежит бывшему Президенту Франции Шарлю де Голлю, он таким образом хотел объединить молодежь Европы и укрепить дружбу между странами.

Россия впервые приняла участие в играх в 2005 году. Традиционно соревнования проходили во Франции.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.