В Пскове открылась мини-гостиница, ориентированная на сторонников здорового образа жизни

Опубликовано: 26 апреля 2014 г. в 18:23 7 0Нет комментариев0

В Пскове на улице Советской 1/3 открылся хостел «Здоровый город». Это мини-гостиница, где, по словам дирекции, «царит домашняя атмосфера уюта, доброты и безопасности».

Хостел рассчитан на 18 мест и предлагает несколько вариантов размещения: в 4-местном семейном номере, в 6-местном мужском или в 8-местном женском номере по экономичной цене. В будние дни (за исключением пятницы) стоимость места в этих номерах составит 490 рублей в сутки. В пятницу, субботу, воскресенье – 590 рублей в сутки.

Номера оборудованы всем необходимым для комфортного проживания, в том числе удобными кроватями с новыми ортопедическими матрасами фирмы «Аскона». В распоряжении гостей - обустроенная кухня и гостиная, свежее постельное белье, стиральная машина, средства для стирки, фен, утюг, чистые душевые.

Для гостей хостела проводятся «часы здоровья», во время которых можно угоститься вкусным мороженым «Баскин Роббинс» и свежевыжатым апельсиновым соком.

В мини-гостинице можно воспользоваться и возможностью заказать экскурсию в уникальные места Псковской земли - Печоры, Изборск, Никандрову пустынь, Крыпецкую обитель, Пушкинские Горы и другие, а также помогут с транспортом и поиском экскурсовода.

Заселение в номера – с 14.00, выезд гостей в 12.00. Экскурсионные услуги предоставляются за отдельную плату.

В честь открытия хостела гости Пскова могут забронировать уже сегодня номера со скидкой на даты с 1 июня. Первые 50 гостей «Здорового города» получают ценные подарки на память.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.