Член Изборского клуба проведет бизнес-тренинг для псковичей

Опубликовано: 27 апреля 2014 г. в 17:38 0 0Нет комментариев0

В Пскове с 19 по 23 мая в КСК «Супер» пройдет общественный форум «Business Effect-2014». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, в качестве одного из бизнес-тренеров форума выступит общественный деятель и писатель Александр Нотин.

Он является руководителем культурно-просветительского сообщества «Переправа». Выпускник МГИМО, арабист, кандидат исторических наук. В 80-90 годы ХХ века работал на дипломатической службе в странах ближнего Востока по линии Академии наук СССР и Министерства иностранных дел. С января 1991 по апрель 1993 года — первый секретарь Посольства РФ в Сирии. С мая 1993 по август 1994 года — первый секретарь департамента Ближнего Востока и Северной Африки МИД РФ. В середине 1990-х годов возглавлял правление АКБ «Русский национальный инвестиционный банк», вице-президент Московского строительного союза, советник по экономическим вопросам вице-мэра Москвы. В настоящее время возглавляет инвестиционную группу «Монолит». Член Изборского клуба. В 2006 году основал культурно-просветительское сообщество «Переправа».

Заказать билет на форум можно прямо сейчас по телефону 61-01-44. Спешите, количество билетов ограничено, звонок лучше не откладывать.

Партнеры мероприятия: Псковский бизнес-инкубатор, Псковская Лента Новостей, Центр Деловой Информации, Консалтинговая Компания «Психология и Бизнес», Компания «INFOKIOSK», Радио «Рекорд» Псков на волне 105.3 FM, Компания «MMC», Студенческий бизнес-инкубатор ПСКОВ ГУ «СТАРТ В БИЗНЕС», Творческое объединение «Супер», Коммуникационное агентство «EFFECT». Форум пройдет при поддержке Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Пскова.

Дополнительная информация:

Официальный сайт - http://effectagency.ru

КСК «Супер» - http://superpskov.ru/?activity=359

Социальные сети - https://vk.com/effectagency

Ответы на вопросы - https://vk.com/molodejnyforym

Специальный раздел сайта: http://effectagency.ru/forum-business-effect-2014

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.