Сергей Калинин прочитает лекцию участникам форума «Business Effect-2014»

Опубликовано: 28 апреля 2014 г. в 9:03 2 0Нет комментариев0

В Пскове с 19 по 23 мая в КСК «Супер» пройдет общественный форум «Business Effect-2014». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, в качестве одного из лекторов форума выступит профессиональный бизнес-тренер Сергей Калинин.

Он является бизнес-тренером, специалистом в области управления персоналом, эффективных продаж, маркетинга, рекламы и тайм-менеджмента. Высшее психологическое образование (факультет психологии СПбГУ в 1992 г.). Дополнительное профессиональное образование: в 2004 году закончил обучение в Стокгольмской школе экономики (Stockholm School of Economics, IFL Entrepreneur AB, 2002-2004), специальность «бизнес-тренер». Более 20 разработанных и прочитанных учебных курсов для психологов и экономистов различных вузов. Преподаватель и ведущий программ обучения и повышения квалификации для политиков, бизнесменов и государственных служащих. С 2004 года тренер-преподаватель Шведского института менеджмента (IFL, филиал Стокгольмской школы экономики в России). Политический консультант, участвовал примерно в 20 выборных кампаниях различного уровня.

Заказать билет на форум можно прямо сейчас по телефону 61-01-44. Спешите, количество билетов ограничено, звонок лучше не откладывать.

Партнеры мероприятия: Псковский бизнес-инкубатор, Псковская Лента Новостей, Центр Деловой Информации, Консалтинговая Компания «Психология и Бизнес», Компания «INFOKIOSK», Радио «Рекорд» Псков на волне 105.3 FM, Компания «MMC», Студенческий бизнес-инкубатор ПСКОВ ГУ «СТАРТ В БИЗНЕС», Творческое объединение «Супер», Коммуникационное агентство «EFFECT». Форум пройдет при поддержке Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Пскова.

Дополнительная информация:

Официальный сайт - http://effectagency.ru

КСК «Супер» - http://superpskov.ru/?activity=359

Социальные сети - https://vk.com/effectagency

Ответы на вопросы - https://vk.com/molodejnyforym

Специальный раздел сайта: http://effectagency.ru/forum-business-effect-2014

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.