Штаб Белугина: Кандидат «Единой России» лидирует со значительным отрывом

Опубликовано: 27 апреля 2014 г. в 21:49 2 0Нет комментариев0

Кандидат на пост главы Куньинского района Андрей Белугина, выдвинутый «Единой Россией», по данным с 19 из 22 избирательных участков, набрал 2492 голоса. Его ближайший конкурент, коммунист Геннадий Сбойнов, набрал 1053 голоса. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в штабе г-на Белугина со ссылкой на наблюдателей от партии и кандидата, присутствовавших при подсчете голосов.

Напомним, что пост главы Куньинского района оказался вакантным после смерти Вячеслава Макаренко, занимавшего эту должность с октября 2010 года. В выборах участвуют шесть кандидатов: от партии «Единая Россия» - директор Ущицкой средней школы Андрей Белугин, от ЛДПР - глава городского поселения «Кунья» Александр Морозов, от партии «Правое дело» - юрист ООО «Производственно-художественная мастерская по камню «Карельский гранит-Псков» Игорь Романов, от КПРФ - специалист по весовому контролю ООО «Автомобильные дороги Пскова» Геннадий Сбойнов, а также самовыдвиженцы - военный пенсионер Александр Андреев и генеральный директор ООО «АРГО» Юрий Иванов.

В 20:00 голосование завершилось. Жалоб на ход выборов в избирательные комиссии в день голосования не поступало.

По данным экзит-полла, проведенного на избирательных участках Куньинского района Институтом регионального развития (ИРР) Псковской области, 41,96% избирателей проголосовали за кандидата «Единой России» Андрея Белугина.

16,07% опрошенных сообщили, что отдали свои голоса за коммуниста Геннадия Сбойнова. 38,01% участников опроса отказались отвечать, за кого они голосовали.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.