​Великолучане продолжают жаловаться на свалки (ФОТО)

Опубликовано: 28 апреля 2014 г. в 12:57 33 22 комментария3

Жалобы на свалки продолжают поступать от жителей города Великие Луки. Как передает корреспондент ВЛуки.ру, еще одно сообщение по поводу мусора поступило на сайте врио губернатора Псковской области.

«В г. Великие Луки, а точнее в п. Шелково, ул. Набережная на берегу р. Вскувица возле ж.д. моста образовалось огромная свалка мусора. Все это уходит в речку, весь берег засорен бутылками, виновники этого казарма, которая неподалеку от берега, и рядом еще 2 свалки огромной величины. Хотя машина ходит собирает мусор, а они все рано продолжают кидать все это в речку. Не могли бы вы решить эту проблему».

Напомним, что ранее великолучанин пожаловался на антисанитарию на улице Вокзальной.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 2

  • Trulala
    Trulala5 мая 2014 г. в 10:08#

    такое ощущение, что народ сошел с ума! ничего святого не осталось... а сколько мусора вдоль дороги великолукского района за Свинкино, Суханово. там все съезды с дорог превращены в помойки, и это дело рук организаций, которым жалко денег на легальный вывоз мусора. неужели самим не хочется жить в чистоте?! нужно ужесточить штрафы кратно, в разы, чтобы били по карману подобные нарушения. кинул бутылку, заплати 300 рублей, выкинул мешок мусора, заплати 1000, и т.д. нужно как-то бороться с этим свинством!

  • vebveb
    vebveb5 мая 2014 г. в 11:37#

    можно завод по переработке мусора построить, НО нужны дотации из бюджета + земля + спец. условия для бизнеса - и город станет чище !!! примерная стоимость проекта = 3-4 млн. руб.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.