Порядка 40 псковских предприятий торговли и общепита будут работать на праздничных мероприятиях в честь Дня Победы

Опубликовано: 28 апреля 2014 г. в 19:44 1 0Нет комментариев0

Около 40 предприятий торговли и общественного питания будут работать на праздничных мероприятиях, посвященных 69-й годовщине Победы. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе Псковской городской Думы, в администрации города Пскова состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий.

Заместитель начальника управления культуры администрации города Дарья Ткачева рассказала, что заключены контракты по материально-техническому сопровождению праздничных мероприятий, отработаны места установки звукового оборудования, налажены связи с режиссерами мероприятий, согласованы их репетиции, решены вопросы по подключению к электрическим сетям. Залпы праздничного салюта будут традиционно даны в 23.30 в Зеленом театре, длительность фейерверка – 7 минут.

В обеспечении охраны общественного порядка во время праздничных мероприятий 9 мая будут задействованы порядка 230 сотрудников УВД города Пскова и 30 сотрудников внутренних войск.

Около 40 предприятий торговли и общественного питания будут обслуживать праздник. Торговые точки закончат работу в 23.30.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.