Представителям псковской и латвийской туриндустрии презентовали курортно-оздоровительные возможности Псковского облсовпрофа

Опубликовано: 28 апреля 2014 г. в 19:55 0 0Нет комментариев0

25 апреля в Псковском академическом театре драма им. А.С. Пушкина состоялся форум по оздоровительному туризму, организованный Государственным комитетом Псковской области по культуре совместно с Ассоциацией туроператоров и туриндустрии Северо-Запада «Астур». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, от Псковского областного совета профессиональных союзов участие в форуме приняла заведующий отделом маркетинга Ольга Бадаш.

Она выступила с презентацией курортно-оздоровительных возможностей лечебно-профилактических учреждений и учреждений отдыха и оздоровления Псковского облсовпрофа, рассказала о всех учреждениях, представив подробных обзор.

Псковский облсовпроф предлагает путевки по прямым ценам и с учетом акционных предложений в собственные учреждения отдыха и оздоровления («Алоль», «Пушкиногорье»), санатории Псковской области («Хилово», «Голубые озера», «Череха»), в санатории России. Путевки реализуются в офисе по адресу: ул. Советская, 15, каб 12.

Добавим, что в форуме приняли участие представители курортов и медицинских учреждений республики Латвия и туриндустрии Псковской области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.