В МТС объянили, как псковичам избежать неудобств из-за «развода» оператора с «Евросетью»

Опубликовано: 29 апреля 2014 г. в 18:48 5 0Нет комментариев0

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) заявила о прекращении приема платежей за услуги связи и приостановлении подключения абонентов в салонах компании «Евросеть» с 9 мая 2014 года на всей территории России, в том числе и в Псковской области.

Как пояснили ЦДИ в пресс-службе компании МТС, в настоящий момент клиенты МТС могут оплачивать услуги связи более чем в 800 пунктах оплаты в Псковском регионе, в том числе в салонах собственной розницы МТС, а также офисах федеральных и локальных партнеров МТС.

Также абонентам оператора доступен выбор способов безналичной оплаты услуг связи МТС без комиссии через банкоматы МТС Банка и Сбербанка, дистанционные банковские сервисы, включая «Автоплатеж», на сайте оператора, через электронные кошельки (такие как Яндекс.Деньги, Webmoney, QIWI ид р.), а также с помощью специального приложения для смартфонов.

Тарифы клиенты МТС могут подключать, как и прежде, обратившись в любой из салонов связи МТС в Псковской области, либо в одном из магазинов «Связного» или в любом пункте продаж локальных партнеров компании. Также можно заказать курьерскую доставку комплекта с SIM-картой и оборудованием в интернет-магазине МТС.

Напомним, МТС заявила, что больше не заинтересована в канале продаж, который предоставляет сеть салонов «Евросеть».

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.