С 1 мая теплоход «Псков» снова начинает навигацию по реке Великой

Опубликовано: 30 апреля 2014 г. в 16:40 21 0Нет комментариев0

Прогулки на теплоходе по реке Великой стали одним из самых популярных развлечений для псковичей и гостей города. Небольшое речное путешествие позволяет насладиться обаянием достопримечательностей Пскова, его удивительными пейзажами и панорамами берегов. Причем увидеть всю эту красоту и величие можно с тех ракурсов, которые много веков назад открывались еще для гостей древнего Плескова.

С недавних пор прогулки на теплоходе «Псков» являются единственной возможностью устроить себе небольшое организованное путешествие по реке. Так что такое предложение сегодня можно назвать уникальным.

Прогулочный корабль осуществляет свои рейсы ежедневно с 12 до 24 часов, по мере набора пассажиров (минимум 10 человек). Обычная прогулка длится около часа. За это время вы пройдете путь от пристани до жемчужины Псковской земли - Снетогорского монастыря.

Доброжелательный персонал предложит вам прохладительные напитки, закуски, мороженое и вкуснейший шашлык. Во время путешествия вас будет сопровождать приятная музыка.

Для тех, кому одного часа поездки окажется мало, экипаж с удовольствием предложит оригинальную прогулку на индивидуальных условиях по любому разрешенному маршруту. На теплоходе возможна организация настоящего праздничного вечера с легким фуршетом и полноценным банкетом, а также дискотекой под открытым небом. Это может быть путешествие-мальчишник, корпоративный выезд, деловая встреча и так далее. Теплоход готов принять до 40 пассажиров.

Особенно популярно среди псковичей проведение на теплоходе «Псков» свадеб в морском стиле. Это прекрасная возможность показать вашим приезжим гостям Псков, устроить оригинальную фотосессию и провести незабываемый праздничный вечер на борту.

Обратите внимание, что в связи с реконструкцией набережной в Пскове вход к пристани осуществляется через арку Кремля.

Телефон для справок и заказа билетов: 8-911-366-37-44.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.