В Пскове повышается спрос на водные прогулки — директор Информационно-туристского центра

Опубликовано: 20 мая 2014 г. в 17:23 4 0Нет комментариев0

В Пскове повышается спрос на водные прогулки. Об этом в интервью корреспонденту радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) сообщила директор Информационно-туристского центра Пскова Яна Нассар, рассказывая о том, что привлекает в Пскове туристов.

«Если человек в первый раз в Псковской области, то в первую очередь, он, конечно же, посещает Псков, а потом уже Изборск, Печоры, Пушкинские Горы. В Пскове туристам предлагают экскурсии в Кремль, обзорную экскурсию по городу с охватом исторического центра и заездом на гору Соколиху. Также мы предлагаем туристам в качестве объектов для посещения Мирожский монастырь (туристы его очень любят), Псковский музей-заповедник и Покровский комплекс», - рассказала Яна Нассар.

В Псков преимущественно приезжают туристы из других регионов России (большая часть из Москвы и Санкт-Петербурга) и Прибалтики. «Сейчас у нас поток туристов увеличивается. Можно также отметить, что спросом пользуется сельский туризм и активизируется запрос на водные прогулки», - заключила Яна Нассар.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.