Региональное отделение ЛДПР провело в Пскове митинг в поддержку русского народа

Опубликовано: 1 мая 2014 г. в 13:48 20 0Нет комментариев0

1 мая, в Международный день солидарности трудящихся, Псковское региональное отделение политической партии ЛДПР и Координационный Совет оппозиции и протестных действий провело совместное шествие в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе партии ЛДПР, шествие Координационного Совета оппозиции и протестных действий и партии ЛДПР прошло от магазина «Маяк» по Рижскому проспекту до площади Ленина и завершилось митингом партии ЛДПР.

Лозунгами «Русского марша» стали «За Русских! За ЛДПР!», «Крым! Добро пожаловать!», «Здравствуй, Крым!», «Отменить статью 282!».

К активистам партии ЛДПР и активистам Координационного Совета оппозиции и протестных действий примкнул ряд общественных, ветеранских, казачьих и профсоюзных организаций Псковской области, под руководством общественных лидеров русских патриотически-направленных движений и партий Вадима Гузинина, Павла Николаева и др.

Шествие собрало под своими знаменами партии более 300 человек.

Ответственный за мероприятие, координатор Псковского городского отделения партии ЛДПР Игорь Иванов подчеркнул значимость данной акции патриотов. «Шествие в честь Первомая является традиционным. Эта акция сплачивает в своих рядах всех русских патриотов, всех тех, кто любит свою Родину. Мы хотим жить в свободной, демократичной стране, стране, где соблюдаются закона в равной степени всеми гражданами. Мы против произвола этнической преступности, против нелегальных мигрантов, против антирусской статьи УК РФ № 282! Русские, это государствообразующий народ и к нему должно быть уважительное отношение! Как заявил председатель нашей партии ЛДПР Владимир Жириновский еще в начале 90-х: - «Мы будем защищать русских везде!». Этот лозунг и сейчас является актуальным. Русских нужно защищать по всей территории России от этнической преступности. Русских нужно защищать в Крыму от провокаторов и террористов. Русских нужно защищать на территории Украины! Русский всегда обязан помогать Русскому!», - заявил президент «Союза ветеранов Кавказских войн» Игорь Иванов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.