Митинг «Против цензуры» состоялся в Пскове

Опубликовано: 27 мая 2014 г. в 16:24 5 0Нет комментариев0

25 мая на площадке у памятника «Святой княгине Ольги» в Детском парке Пскова прошёл митинг, организованный координационным Советом оппозиции и протестных действий, при участии Псковского регионального отделения ЛДПР. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения ЛДПР, основным посылом публичного мероприятия стала запланированная акция «Против цензуры».

На митинге выстали координатор Псковского регионального отделения парии ЛДПР Сергей Макарченко, координатор партии ЛДПР по г. Пскову Игорь Иванов, председатель партии «Великая Россия» Вадим Гузинин, ВРИО координатора КСОиПД Роман Грошев, атаман станицы «Олоховская», староста церкви Веры, Надежды, Любви и Софии Виктор Яшин, а так же представители футбольных болельщиков, под руководством Дмитрия Истомина.

Выступающие доказали необходимость свободы слова и печати в России, что, по их мнению, послужит дальнейшему величию нашей Родины.

Участники акции особо подчеркнули, что любая цензура в СМИ, либо давление на представителей СМИ, является антидемократичным и не допустимым, тем более в период предстоящих выборов в Псковской области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.