Псковская команда «Плесков» принимает участие в третьем Всероссийском фестивале по хоккею в Сочи

Опубликовано: 3 мая 2014 г. в 8:37 3 0Нет комментариев0

Псковская команда «Плесков» принимает участие в третьем Всероссийском фестивале по хоккею среди любительских команд, который проходит C 3 по 10 мая в Сочи. По информации департамента по связям с общественностью Ночной Хоккейной Лиги, сегодня, 3 мая, «Плесков» встретится со своим первым соперником - командой из Невельска (Сахалинская область) «Ветерки».

Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель федерации хоккея Псковской области Игорь Бортников, в состав псковской делегации вошли 20 человек.

3 мая пройдет официальное открытие фестиваля и Хоккейного Дома с участием президента НХЛ, двукратного олимпийского чемпиона Александра Якушева, чемпионов и призеров олимпийских игр, членов правления и кураторов Ночной Хоккейной Лиги.

В рамках фестиваля пройдут церемонии награждения лучших игроков по итогам сезона, встречи легендарных спортсменов, чемпионов и призеров олимпийских игр, членов правления и кураторов Ночной Хоккейной Лиги с хоккеистами, болельщиками и представителями СМИ.

9 мая в Хоккейном доме пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы, с участием курсантов Нахимовского училища и ветеранов Великой Отечественной Войны – жителей Краснодарского края.

10 мая в 14.00 в ледовом дворце «Большой» пройдет гала-матч III Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд.

Напомним, псковская хоккейная команда «Плесков» завоевала право поехать на столь масштабное мероприятие в Сочи, завоевав победу по итогам региональных отборочных соревнований Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Псковской области (дивизион «Любитель 40+»). Напомним, в течение сезона 2013 - 2014 годов в Псковской области было сыграно 63 матча. За первенство боролись семь коллективов. «Плесков» оказался более подготовленным, что и позволило ему занять лидирующую позицию. Эта команда стала победителем второй год подряд.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.