Житель Пскова просит отремонтировать улицу, похожую на «место боевых действий»

Опубликовано: 3 мая 2014 г. в 12:56 3 0Нет комментариев0

Житель Пскова обратился на сайт врио губернатора области turchak.ru с просьбой отремонтировать улицу Льва Толстого, похожую на «место боевых действий».

По его словам, проезжая часть и тротуары на улице Льва Толстого находятся в неудовлетворительном состоянии уже несколько лет. «Ямочный ремонт не приносит никаких результатов, так как щебенка, которой засыпают ямы на дороге, выбивается колесами автомобилей уже через несколько часов. Тротуаров нет, приходится ходить вдоль «дороги» по пыли, грязи и ямам. Автомобилисты, кстати, ямы на дороге объезжают по тому же месту, где ходят люди. Когда люди будут ходить по тротуару, расположенному на улице Льва Толстого, не опасаясь за свою жизнь? Не ломать ноги, ходя по ямам и камням, находящимся на обочине дороги?» - написал местный житель.

Он также заметил, что, например, на соседней улице такой проблемы нет. «Почему улицу Льва Толстого цивилизация обошла стороной, если на улице Николая Васильева есть и тротуар, и приличное дорожное покрытие?» - недоумевает пскович.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.