Петербуржцы откроют шампанское на финише «Сургутнефтегаз ралли Пушкинские Горы 2014»

Опубликовано: 3 мая 2014 г. в 17:29 4 0Нет комментариев0

По предварительным данным, победителями 12-го этапа Кубка России «Сургутнефтегаз ралли Пушкинские Горы 2014» стали Алексей Лукьянюк и Кирилл Чапаев. Этот экипаж представлял на соревнованиях город Санкт-Петербург, сообщили Псковскому агентству информации в Федерации автоспорта Псковской области.

Оставшиеся призовые места тоже заняли петербуржцы. Вторыми стали Илья Лотвинов и Павел Шевцов, на третьей позиции оказались Дмитрий Полываный и Юрий Куликов.

Напомним, что сегодняшняя гонка состояла из двух секций, каждая из которых включала в себя три скоростных участка. В целом гонщики проехали 241,5 км. Соревнования проходили по дорогам Пушкиногорского, Новоржевского, Опочецкого и Бежаницкого районов.

Организатор гонки - Федерация автоспорта Псковской области, официальный информационный партнёр - Псковское агентство информации.