Псковичка пожаловалась на сайте губернатора на отсутствие квалифицированных кадров в медицине

Опубликовано: 4 мая 2014 г. в 13:06 3 0Нет комментариев0

Псковичка Юлия Медведева пожаловалась председателю Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации Игорю Потапову на отсутствие квалифицированных кадров в псковской медицине. Соответствующее обращение опубликовано на сайте губернатора turchak.ru.

«У моей свекрови Медведевой Натальи Федоровны (пенсионерки, 57 лет) постоянно слезится глаз и выделяется гной. Уже второй год проявляются одни и те же симптомы, от которых избавится не представляет возможности. Дело в том, что в поликлинике №2 и в поликлинике при Областной больнице, клинике «Визус» не могут поставить точный диагноз и, соответственно назначить правильное лечение. Ей ставят диагноз острый конъюнктивит, но лечение приносит лишь временное облегчение, но потом симптомы вновь появляются!», - написала автор обращения.

«Где же можно получить точный диагноз и качественное лечение? Может можно получить квоту на лечение в другом городе, где есть более квалифицированные специалисты, чем у нас?», - спросила автор обращения.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.