24 команды вступят в борьбу за Кубок Псковской области по футболу

Опубликовано: 7 мая 2014 г. в 0:14 6 0Нет комментариев0

Стартовые матчи 1/16 финала розыгрыша Кубка области по футболу пройдут 17 мая. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщил исполнительный директор областной федерации футбола Михаил Шуев. В соревнованиях примут участие 24 команды.

Клубы, играющие во второй группе среди райцентров, борьбу за Кубок начнут со стадии 1/16 финала, а восемь сильнейших команд Псковщины включатся в розыгрыш приза с 1/8 финала неделей позже. Согласно положению, «младшие по классу» сыграют с более именитыми командами на своих полях.

Футболисты «Экспресса» приедут в гости к победителю пары Локня – Новосокольники, команда Невеля – к победителю матча между командами Великолукского района и Пустошки, великолукский ФК КПРФ – к футболистам Опочки или Красногородска. Интересным и непростым получится выездной матч для игроков пыталовской команды: ей предстоит сыграть с островичами или с ФК «Синие Стрелы». Соперником многократных обладателей Кубка области – футболистов «Купола» станет лучшая команда пары Гдов – «С-Фитнес». Псковских «искровцев» будет ожидать выезд в гости к печерянам или футболистам ФК «Гиперстрой ВО», а обладатель Кубка области-2013 – «Псков-747-М» встретится с игроками ФК Псковского района или Дно.

В последний день весны состоятся полуфинальные матчи, 7 июня будут сыграны два кубковых полуфинала, а финальный поединок планируется провести в июле.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.