Экс-замдиректора «Горводоканала» назначен и. о. директора газеты «Псковские новости»

Опубликовано: 7 мая 2014 г. в 15:52 3 0Нет комментариев0

Исполняющим обязанности директора муниципальной газеты «Псковские новости» назначен Вадим Кнестяпин. Как сообщил Псковской Ленте Новостей сам руководитель, он приступил к исполнению обязанностей с 11 апреля. До этого Вадим Кнестяпин работал заместителем директора МП г. Пскова «Горводоканал», а еще ранее трудился в финансово-хозяйственном управлении администрации Псковской области. Родился Вадим Кнестяпин 8 декабря 1956 года, имеет высшее профессиональное образование.

Напомним, с октября 2013 года работу газеты возглавляла Светлана Андреева - она совмещала две должности - и.о. директора и главного редактора «Псковских новостей».

Прежний и.о. директора муниципальной газеты Илья Петров покинул пост 10 октября прошлого года, проработав в должности с середины июля. До Петрова должность и.о. директора газеты занимал Сергей Волков в связи с назначением на должность главного редактора издания Светланы Андреевой - до этого, с начала 2013 года, она в статусе и.о. замещала обе должности - и директора, и редактора. Это было вызвано уходом прежнего директора газеты Эдуарда Малина на работу в Псковскую городскую Думу.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.