Два миллиардера устроили драку из-за топ-модели

Опубликовано: 7 мая 2014 г. в 23:26 3 0Нет комментариев0

Австралийские миллардеры Джеймс Пакер (James Packer) и Дэвид Гайнджелл (David Gyngell) подрались около одного из пляжей Сиднея. Как сообщает Zeenews, причиной стычки стала известная модель Миранда Керр, постоянная подруга Пакера. К расследованию обстоятельств происшествия подключилась австралийская полиция в связи с тем, что один из участников драки серьезно пострадал.

По словам очевидцев драки, 47-летний Гайнджелл и 46-летний Пакер катались по земле, пытались душить друг друга, обменивались нелестными репликами. В результате сильного удара в челюсть Пакер потерял несколько зубов. В конце концов, оба соперника упали через невысокое бетонное ограждение. Свидетели драки впоследствии нашли в пыли выбитые зубы.

Дэвид Гайнджелл и Джеймс Пакер с детства дружили, но их отношения изменились в худшую сторону с тех пор, как в конце 2013 года Пакер стал встречаться с 31-летней Мирандой Керр. Из-за топ-модели миллиардер развелся с женой и матерью его троих детей Эрикой Бакстер. Примерно в то же время официально закончился брак Керр и актера Орландо Блума.

Миранда Керр неизменно заявляла в прессе, что с Джеймсом Пакером ее связывает только дружба. Информацию о том, что именно она стала причиной драки миллиардеров, модель никак не прокомментировала.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.