Псковский почтамт: нападение на автомобиль не приведет к сбою в почтовом обслуживании

Опубликовано: 8 мая 2014 г. в 10:42 13 0Нет комментариев0

Псковский почтамт: нападение на автомобиль не приведет к сбою в почтовом обслуживании

УФПС Псковской области и псковский почтамт оказывают необходимое содействие правоохранительным органам для скорейшего задержания преступников, совершивших сегодня, 8 мая, нападение на почтовый автомобиль в Гдовском районе. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УФПС Псковской области - филиала ФГУП «Почта России», несмотря на происшествие, все обязательства перед клиентами будут выполнены в срок и в полном объеме.

В псковском филиале «Почта России» отмечают, что происшествия криминального характера никогда не приводят к сбоям в почтовом обслуживании населения и организаций.

Напомним, что сегодня утром в Псковской области на границе Гдовского и Псковского районов возле Черной речки произошло разбойное нападение на почтовую машину.

Злоумышленники были одеты в форму полицейских, которые дежурили возле служебной машины со спецкраской. Они остановили почтовую машину, после чего отвели сотрудников почты в лес, и, по предварительным данным, связали. Все люди остались живы.

Из машины были похищены 3 млн рублей. Перевозка была застрахована.

В данный момент полиция ведёт поиски грабителей. Госкомитет Псковской области по природопользованию выделил для поисковой операции вертолёт.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.