Прорубить дополнительный вход в здание Главпочтамта псковскому бизнесмену разрешила администрация города

Опубликовано: 9 апреля 2014 г. в 12:11 5 0Нет комментариев0

Псковский предприниматель Роман Родионов уверяет, что ведет земляные работы у здания Главпочтамта на Октябрьской площади в Пскове в рамках закона. Как сообщил он в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей, разрешение на строительство он получил от администрации Пскова.

Роман Родионов рассказал, что еще год назад приобрел долю в этом здании по адресу: ул. Советская, 20. В месте, где ведутся сейчас работы, некогда было бомбоубежище. «Я сделал все проекты, со всеми согласовал, вся проектная документация в порядке. Еще год назад почтовики обратились в Госстройнадзор с просьбой проверить, законно ли я веду работы. Госстройнадзор никаких нарушений не обнаружил. В администрации Пскова я получил разрешение сделать отдельный вход в здание, чтобы максимально оптимизировать и использовать площади, которые я приобрел», - уточнил собеседник агентства.

Внутри купленного им помещения ремонт уже завершен. «Осталось сделать вход, чтобы люди беспрепятственно могли к нам попасть. Вход будет со стороны Октябрьской площади. Всего 40 см бордюра. Мы копаем не ниже фундамента, все делаем сугубо по закону. А то, чем занимается сейчас Почта, иначе как вставлением палок в колеса предпринимательству и бизнесу назвать нельзя. Я полтора года собирал всю необходимую документацию, и полтора года Почта вставляла мне палки в колеса. Видимо, такая у нас поддержка малого бизнеса», - отметил Роман Родионов.

Напомним, работники почтовой связи обратились к врио губернатора Псковской области Андрею Турчаку по поводу незаконных земляных работ на Октябрьской площади у здания Главпочтамта. Этот же вопрос поднял читатель ПЛН, написав Интерактив «Всем плевать на то, что происходит в центре города?». По этому сообщению прокуратура Пскова проводит проверку.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.