Завод «ЖБИ-1» поздравил псковских ветеранов с наступающим Днем Победы

Опубликовано: 8 мая 2014 г. в 20:13 16 0Нет комментариев0

Коллектив завода «ЖБИ-1» (ОАО «ЖБИ-Транзит») поздравил ветеранов города Пскова с наступающим Днем Победы. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, председатель совета директоров завода ЖБИ-1 Игорь Поляков принял участие в праздничном приеме главы города, где от себя лично и от имени своего коллектива поздравил ветеранов с этим светлым праздником.

«Оба моих деда воевали в Великую Отечественную войну, один погиб. Когда я был маленьким, я не так осознавал значимость победы. А сегодня, в течение 16 лет возглавляя завод «ЖБИ-1», в котором работают много офицеров, я понимаю, какой ценой нам досталась победа», - отметил Игорь Поляков, который и сам является офицером уже 8 лет.

Он выразил «огромную благодарность ветеранам от всего коллектива ОАО «ЖБИ-Транзит», который делает современные дома и является одним из сильнейших на Северо-Западе». «Но наша производственная победа не могла бы произойти без вашей. Огромное вам спасибо, низкий вам поклон», - сказал председатель совета директоров завода «ЖБИ-1», пожелав победителям здоровья.

Добавим, что по окончании сегодняшнего праздничного приема каждый из приглашенных ветеранов получил к Дню Победы от завода подарок: набор чая, коробку конфет и благодарственное письмо.

В нем, в частности, говорится:

«Коллектив завода ЖБИ-1 выражает Вам сердечную благодарность и говорит спасибо за вашу победу, за терпение, за бесконечную любовь к Родине. Благодаря Вашему подвигу страна отстояла свою свободу и независимость и внесла решающий вклад в великое дело победы над фашизмом.

Чествуем мужество, отвагу и героизм тех, кто с оружием в руках выполнил свой патриотический долг в бою, и трудовую доблесть, и невиданную стойкость тех, кто ковал оружие, плавил металл, растил хлеб, тех, кто приближал час Победы на трудовом фронте.

Вы для нас - образец чести и пример служения долгу перед своим Отечеством. Вы - наша гордость и наша совесть!

Благодарим Вас за свободу и мирное небо. Пусть вас окружают забота, любовь родных и уважение благодарных граждан! С Днем Победы!

Председатель совета директоров завода ЖБИ-1

Поляков Игорь Евгеньевич».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.