Власти Псковского района поздравили ветеранов с Днем Победы

Опубликовано: 9 мая 2014 г. в 17:36 4 0Нет комментариев0

Глава Псковского района Владимир Лавренов и председатель районного Собрания депутатов Андрей Неофитов пздравляют местных жителей с Днем Победы.

«Примите искренние поздравления с Днем Победы. 9 мая – священный праздник для каждой семьи. Много лет минуло с той поры, когда наш народ-воин, народ-труженик в великом сражении с фашизмом отстоял свободу и независимость своей Родины. Выросли дети и внуки, подрастают правнуки тех, на чью долю выпало пройти через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны. Но сколько бы ни сменилось поколений, мы всегда будем помнить о том какой дорогой ценой наше старшее поколение заплатило за сегодняшнее мирное небо. В этот день склоняем головы перед светлой памятью павших, эта память продолжает жить в сердцах благодарных потомков.

9 мая по доброй традиции мы чествуем ветеранов-фронтовиков и тружеников тыла, которые назло всем смертям выжили в смертельной схватке с врагом, победили и подняли из руин разрушенное народное хозяйство. Дорогие наши, мы говорим вам - огромное спасибо! Спасибо за то, что, несмотря на все трудности, вы сохраняете бодрость духа и оптимизм, спасибо за то, что передаёте свой опыт и знания молодым, учите честно жить, любить свою Родину, учите ценить мир и бороться за него.

Низкий вам поклон, дорогие ветераны, наше глубокое уважение и признательность. Желаем крепкого здоровья, любви и заботы ближних.

С Днём Победы!»

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.