Псковская городская федерация футбола открывает сезон

Опубликовано: 12 мая 2014 г. в 9:56 9 0Нет комментариев0

10-11 мая на искусственном поле стадиона «Машиностроитель» проходил футбольный турнир «Приз открытия сезона 2014». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в нем приняли участие восемь городских команд.

Согласно регламенту, команды были разделены на 2 группы, а матчи турнира длились только один тайм в 30 минут.

Двухдневные баталии завершились победой футболистов команды «Автофаворит», переигравшие в финале «С-Фитнес» со счетом 2:0. Третье место досталось «Стреле-1».

Городская федерация футбола планирует этот турнир сделать традиционным, он будет предшествовать старту чемпионата города Пскова.