Лидер псковских «праводелов» Василий Краснов не исключает своего участия в губернаторских выборах

Опубликовано: 13 мая 2014 г. в 12:23 5 0Нет комментариев0

Председатель Псковского регионального отделения партии «Правое дело», председатель коалиции непарламентских партий Василий Краснов не исключает своего личного участия в выборах губернатора Псковской области, которые пройдут в сентябре текущего года. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе псковского отделения партии.

Псковское региональное отделение Всероссийской политической партии «Правое дело» проводит подготовительную работу, связанную с прохождением муниципального фильтра для регистрации своего кандидата в губернаторы Псковской области на сентябрьских выборах. Уже удалось провести беседы в положительной тональности с 72 депутатами различного уровня и двумя главами. Также партия проводит подбор возможных кандидатов в выборах глав районов и депутатов различного уровня.

Напомним, что партия «Правое дело» возглавляет коалицию непарламентских партий, общественных движений и объединений, ведущих интернет сообществ и молодежных лидеров. В коалицию входит 21 представитель политических партий и различные общественные движения. Предполагается, что именно коалиция и рассмотрит единого кандидата на предстоящие губернаторские выборы, который и станет реальным альтернативным кандидатом для партии парламентского большинства. Вместе с тем в пресс-службе подчеркнули, председателю коалиции Василию Краснову поступило уже три предложения для выдвижения от возможных кандидатов. Однако коалиция выдвинет самого достойного и актуального кандидата и данную степень определит совет коалиции.

Вместе с тем партия ведет активную политику воспитания и выдвижения собственных кандидатов и создания своего личного кадрового резерва - данную задачу поставил и.о. председателя партии Вячеслав Маратканов.

Региональное отделение создает обучающий подготовительный лагерь для кандидатов, агитбригад, наблюдателей, финансистов и службы безопасности. Таким образом, число кандидатов на разные выборные посты аппарат отделения должен предложить до 40 человек, число агитаторов до 127 человек, из которых создать три агитбригады, а так же подготовить команду финансистов - люди с богатейшим финансовым опытом.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.