«Мир глазами женщины» представлен в Псковском областном Собрании депутатов

Опубликовано: 14 мая 2014 г. в 15:59 2 0Нет комментариев0

14 мая в фойе Псковского областного Собрания депутатов открылась выставка участниц Первого женского фотоклуба Пскова «Мир глазами женщины». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, фотовыставка - совместный проект женского фотоклуба, Псковского регионального отделения Союза женщин России и областного Собрания депутатов, приуроченный к Международному дню семьи, который отмечается 15 мая.

В состав Первого женского фотоклуба Пскова входят 16 участниц, для которых фотография - это любимое увлечение, а не средство для заработка денег. Все авторы - непрофессиональные фотографы.

Заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов Борис Полозов, приветствуя гостей, поздравил в канун праздника всех с Международным днем семьи. «Семья - это основа жизни на земле», - сказал он и поблагодарил начинающих фотографов за инициативу организации выставки в стенах областного Собрания депутатов. «Может быть, это и не самое посещаемое место, но депутаты и посетители с удовольствием посмотрят на ваши фотографии и получат положительные эмоции. Хотелось бы, чтобы традиция проведения выставок в стена областного Собрания продолжалась», - заключил он и поздравил региональное отделение Союза женщин России с 20-летием.

Руководитель аппарата Псковского областного Собрания депутатов Дмитрий Хритоненков пожелал участницам клуба, чтобы их объединение существовало как можно дольше, все больше псковичек становились членами клуба, росло число поклонников их творчества.

За талант и массу положительных эмоций поблагодарила авторов выставки председатель регионального отделения Союза женщин России Наталья Никифорова. Руководитель клуба Ирина Большакова в знак благодарности вручила ей почетный членский билет Первого женского фотоклуба Пскова. Наталья Никифорова пообещала, что первым делом сделает портреты своих коллег.

«Ценно, что эта акция состоялась в стенах Псковского областного Собрания депутатов благодаря Союзу женщин России. Вы - избранники народа, думаете, как бы ему жилось лучше. Теперь, глядя на эти фотографии, вы будете видеть, о чем думают простые женщины», - сказала Ирина Большакова.

Добавим, что «Мир глазами женщины» - это уже третья выставка, которая проходит в стенах Псковского областного Собрания депутатов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.