Из-за послужного списка противника псковский боксер Артур Акавов в бое за пояс WBO будет вести себя осторожно

Опубликовано: 15 мая 2014 г. в 10:38 30 0Нет комментариев0

Сегодняшний бой за звание чемпиона Европы по боксу среди профессионалов по версии WBO в среднем весе для псковского спортсмена Артура Акавова самый важный в жизни и карьере. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом А. Акавов заявил на пресс-конференции, посвященной предстоящей встрече.

Он признался, что очень серьезно готовился к поединку, проводил сборы в Санкт-Петербурге и Германии. «У соперника безупречный послужной список, поэтому буду вести себя настороженно. Я настроен на победу на все 100%. Родные стены, конечно, помогают, но и ответственность очень большая», - сказал спортсмен. Каждая победа, по его словам, дает ему стимул двигаться дальше.

По мнению его тренера Андрея Петрова, шансы на победу у Артура очень высокие.

Напомним, сегодня, 15 мая, в КСК «Супер» состоится титульный бой за звание чемпиона Европы по боксу среди профессионалов по версии WBO в среднем весе. За вакантный пояс WBO поборются пскович Артур Акавов и хорват Иван Юкич. У 32-летнего Ивана Юкича было 18 поединков, 17 побед и 1 поражение. 28-летний Артур Акавов в профессиональном боксе провел 10 боев, в которых одержал 9 побед и потерпел 1 поражение.

Билеты стоимостью от 300 до 500 рублей можно приобрести в кассе КСК «Супер» (тел. 66-06-06). Вход с 18.00. Начало в 19.00.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.