Изборский музей-заповедник приглашает принять участие в традиционной акции «Дарю музею»

Опубликовано: 15 мая 2014 г. в 17:06 5 0Нет комментариев0

Музей-заповедник «Изборск» приглашает всех желающих принять участие в традиционной акции «Дарю музею», которая пройдет 17 мая в рамках праздничных мероприятий, посвященных Международному дню музеев.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Изборском музее, для изборян и гостей музея-заповедника в доме купца Шведова театр книги МДОУ «Изборский лицей» представит спектакль «Женитьба» по произведению Н. В. Гоголя.

В доме купца Белянина пройдёт концерт классической музыки «Музыкальная жизнь российской усадьбы - вчера, сегодня, завтра» с участием Дмитрия Жданова, Натальи Ждановой - дипломантов международных конкурсов, Сергея Курочкина - артиста Псковского областного симфонического оркестра. Для детей в доме купца Анисимова пройдёт интерактивная игра «Летопись древнего города Изборска», а на территории крепости - интерактивная игра «Путешествие из Изборска в Царьград».

Для посетителей будут организованы экскурсии по экспозициям музея-заповедника «Изборск» и Изборской крепости.

Музей-заповедник «Изборск» работает с 10.00 до 22.00, с 16.00 до 22.00 вход в музейные экспозиции, Изборскую крепость бесплатный, экскурсионное обслуживание бесплатное.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.