«Псковавиа» не будет летать в Симферополь

Опубликовано: 16 мая 2014 г. в 14:16 17 0Нет комментариев0

Рейс до Симферополя не будут открывать в «Псковавиа». Об этом рассказал сегодня в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» гость программы «Теория вероятности», председатель государственного комитета Псковской области по транспорту и связи Игорь Сильченков. Разговор был посвящен теме «Пассажирские перевозки на территории Псковской области».

Одной из главных причин Игорь Сильченков назвал отсутствие новых самолетов: «На АН-24 туда не долетим, тем более что нужно огибать территорию Украины».

Более того, РЖД уже предоставили псковичам возможность отправиться на побережье Черного моря в беспересадочном вагоне «Псков-Сухум». Беспересадочный вагон №18 Псков - Сухум будет курсировать в летний период через день. Отправление из Пскова с 3 июня по 29 августа по нечетным числам в составе поезда №10/09 сообщением Псков - Москва с переприцепкой по станции Бологое к поезду № 479 Санкт-Петербург - Сухум. Отправление из Сухума с 6 июня по 30августа по четным числам, 1 сентября в составе поезда № 480 Сухум – Санкт-Петербург с переприцепкой по ст. Тверь к поезду № 10/09 Москва - Псков, прибытие в Псков с 9 июня по 31августа по нечетным числам, а также 2 и 4 сентября. Время отправления из Пскова – 18.05 (мск), время прибытия в Сухум – 09.37 (мск). Время отправления из Сухума – 19.36 (мск), время прибытия в Псков – 07.30 (мск).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.