Марс атакует! Бизнес-гороскоп с 19 по 25 мая

Опубликовано: 19 мая 2014 г. в 9:15 41 0Нет комментариев0

Бывают такие дни, когда ничего не хочется делать. Даже займешься делом - что-то или кто-то мешает, события развиваются вяло, апатично, через «не хочу-не буду». Можно расслабиться: такие дни прошли. Самое время встряхнуться и заняться делом - активно и энергично. А поможет нам в этом Марс.

20 мая красная планета становится директной, то есть прекращает движение вспять. Проще говоря - «выходит из тени». Пройдет несколько дней - и вы сможете почувствовать на себе всю силу свершившегося разворота. Начиная с понедельника Марс начнёт медленно набирать скорость. Но до разворота Марса деловая активность будет пробуксовывать, а инициативы гаситься обстоятельствами. Желание взять ситуацию напором не даст результата или ухудшит положение дел. В период стационарности Марса 20-21 мая рекомендуется не бежать вперёд, а оглянуться назад – пересмотреть ситуацию и привести к завершению неработающие проекты, начатые в период с начала марта.

Пока Марс пятился, мотивацией наших поступков служили старые обиды, желания и импульсы к деятельности сдерживались внутренней неуверенностью, отсутствием возможностей или неблагоприятными обстоятельствами. Теперь наступило время для решительных поступков. У людей накопились «мотивации» и уверенность в себе. Некоторые люди, особенно Весы, уже на следующей неделе станут гораздо более решительными и деятельными, решатся на поступки, на которые до этого не решались.

Стоит при этом напомнить, что Марс находится все еще в Весах (с 7 декаря прошлого года), и это все еще надолго. Он будет находиться в этом знаке до 26 июля. Территория Весов для прямолинейного Марса - непростая местность, здесь он не может реализовывать свою природу привычными для себя средствами. Здесь он в изгнании и должен действовать по не свойственным ему правилам, установленным Венерой, хозяйкой Весов. В этом знаке Марсу сложно проявляться решительно и открыто. В это время результат меньше зависит от личной воли человека, а решающим становится умение сотрудничать и работать в команде. В это время мы больше зависим от окружения, от способности согласовывать свои действия и договариваться, чем от личной инициативы и активности. Складывающиеся ситуации вынуждают нас к непрямым действиям, к поиску посредников, к необходимости согласовывать решения, действовать сообща или через кого-то.

Агрессивная сторона Марса снижена в миролюбивых Весах. Энергетика этого знака склоняет к объективному анализу ситуации, к взвешиванию вариантов, к справедливости во имя гармонии. Искусство компромисса и посредничество востребованы в это время как в персональных делах, так и в бизнес-контактах. Марс в Весах вынужден решать конфликты за столом переговоров, а это для него непросто.

Наряду с разворотом Марса наступающая неделя отметится еще одним важным астрологическим событием: в среду, 21 мая, Солнце переместится из земного знака Телец в воздушные Близнецы. Вас это порадует, если вы устали от определенности и стабильности и стремитесь к снятию ограничений. В это время происходит интеллектуальный всплеск. Люди становятся более сообразительными, стремятся к знаниям или просто к информации, часто проявляются скрытые доселе способности. Предстоящий месяц благоприятен для учебы, самообразования, сдачи экзаменов, защиты дипломных работ и диссертаций. Можете смело планировать поездки, командировки, а также все, что связано с посредничеством и коммерцией.

Близнецы не переносят скуки, привязанности и изоляции, их личный девиз «Разнообразие- соль жизни!» о котором они ни на минуту не забывают. Поэтому: побольше активности, игр, непрекращающегося движения и веселья! Как насчет того чтобы устроить пикник с друзьями или шумную вечеринку?

Овен

Наступило время, благоприятное для улучшения материального положения. В понедельник сосредоточьтесь на самом главном, тогда вы многое успеете. Постарайтесь не брать в долг без крайней необходимости. Впрочем, в среду или четверг ваш бюджет пополнится денежными поступлениями. Веселое времяпрепровождение в выходные дни так захватит вас, что позволит забыть, когда в последний раз вы грустили.

Телец

Наступающая неделя может потребовать от вас вложений в какой-то проект, который в будущем сможет окупить себя. В среду вероятны денежные поступления, но не спешите их потратить, оставьте часть из них в качестве резерва. В пятницу лучше не сидеть дома, а выбраться в люди: не исключены новые знакомства, не только приятные, но и полезные.

Близнецы

Солнце, конечно, уже на вашей стороне, но все же на этой неделе, скорее всего, вам придется разбираться с бумагами и прочими нудными, но необходимыми вещами. Вас тянет прошвырнуться по магазинам и купить что-нибудь сногсшибательное? Не дайте сбить себя с толку: только канцелярия, только хардкор.

Рак

Вам предстоит серия важных статусных решений. Кто-то решится на предложение руки и сердца, кто-то - на новую работу, кто-то - на переезд. Все на пользу, ничего не бойтесь. Наступивший период Близнецов является для вас завершающим периодом года, а значит, вам необходимо подвести некие итоги, чтобы двигаться дальше. А если говорить о менее глобальном - то во второй половине недели ждите улучшения финансового положения, вам могут вернуть старые долги.

Лев

Не тратьте деньги попусту: в ближайшее время они могут потребоваться вам на важное дело. С бумагами и документами будьте особенно аккуратны. В общении с деловыми партнерами будьте терпеливы и внимательны. В четверг, при необходимости, вы можете рассчитывать на дружескую помощь. Суббота хороша для поездок и путешествий, а в воскресенье лучше не затевать ничего нового.

Дева

Период Близнецов – время изучить ваш карьерный и социальный потолок. Как и прежде, у вас больше тратиться средств, чем приходит. Финансовые риски высоки, поэтому постарайтесь взвешивать каждый свой шаг и перепроверять поступающую информацию. В четверг и пятницу вероятно поступление незначительной суммы денег, которая частично компенсирует ваши затраты.

Весы

Марс остановился и «переходит в наступление» в вашем знаке. Тот, кто родился в первой декаде октября, почувствует это с особой силой как готовность действовать. Весь май и начало июня вы проявляете чудеса «договороспособности» на самых разных уровнях. Как минимум, вы привлекательны. Как максимум – авторитетны.

Скорпион

Вам везет. Повышение образования, рост авторитета и должности, укрепление финансового положения – это лишь малая доля ваших возможностей. Вы просто получаете заслуженное. В течение всей недели, кроме вторника, можно решать различные вопросы финансово-экономического характера без опасений, а вот вторник чреват серьезными просчетами и обманом. В четверг не забудьте оплатить накопившиеся счета.

Стрелец

Пришло время еще больше раздвинуть границы своего общения, включиться в соответствующую социальную деятельность. С 8 мая до 3 июня везет тем, кто ищет выгодные деловые знакомства. В пятницу от вас может потребоваться принять важное решение и совершить важный поступок, но вы легко с этим справитесь. В выходные дни основной статьей расходов могут стать покупки для детей.

Козерог

Период Близнецов потребует от вас расширения круга общения и интересов. Передвигайтесь, учитесь, осваивайте. В понедельник деловые встречи и переговоры должны пройти удачно, но ничего нового пока затевать не стоит. В четверг вы можете рассчитывать на незначительные денежные поступления.

Водолей

Все самое заметное в вашей жизни сейчас связано с передвижениями и информацией. Служащие и специалисты вынуждены осваивать нечто новое. Важные переговоры и заключение договоров лучше перенести на вторую половину недели, к этому времени должны проясниться некоторые нюансы. В пятницу можно задуматься о том, что бы вы хотели изменить, ведь такая возможность у вас появится в ближайшем будущем.

Рыбы

На этой неделе улыбайтесь и ни с кем не ссорьтесь: чем спокойнее вы проведете предстоящие семь дней, тем лучше для вас. Доверяйте своей интуиции, в том числе в бизнесе. Возможно получение прибыли, но не стоит сразу растрачивать их большую часть.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель или котик не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.