Псковский облсовпроф станет участником Универсальной выставки «Псков-ЭКСПО-2014»

Опубликовано: 19 мая 2014 г. в 14:07 15 0Нет комментариев0

Псковский областной совет профессиональных союзов примет участие в 21-й Универсальной выставке с международным участием «Псков-ЭКСПО-2014». Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей заведующий отделом маркетинга Псковского облсовпрофа Ольга Бадаш, очно и заочно на выставке будут представлены все учреждения облсовпрофа - три санатория: «Хилово», «Голубые озера» и «Череха», а также турбазы «Алоль» и «Пушкиногорье».

«Псковский областной совет профессиональных союзов всегда принимает активное участие в подобных мероприятиях. Для нас это возможность заявить о себе, еще раз рассказать псковичам и гостям города о наших учреждениях и услугах, которые мы предоставляем», - пояснила Ольга Бадаш.

По ее словам, учреждения представят информацию о себе. Посетители выставки смогут получить консультацию у квалифицированных специалистов по поводу отдыха в Псковской области, других регионах России и Белоруссии, при желании забронировать путевку в местные учреждения отдыха и оздоровления.

Пришедшие по приглашению Псковской Ленты Новостей, получат сувенир от Псковского областного совета профессиональных союзов. Для этого им необходимо просто сказать специалистам, что прочли о выставке и участии в ней профсоюзов на сайте ПЛН.

Добавим, что стенд Псковского облсовпрофа будет представлен на выставке в павильоне №1 на стадионе «Машиностроитель» под номером 17 с 22 по 24 мая.

Универсальная выставка «Псков-ЭКСПО-2014» откроется 22 мая на стадионе «Машиностроитель» и продолжит свою работу до 24 мая. Генеральный информационный спонсор выставки: Псковская Лента Новостей, радио «Эхо Москвы в Пскове».

Получить дополнительную информацию можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66. Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/sanatorii_i_bazy.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.