На открытии «Псков-ЭКСПО» Борис Полозов пожелал всем участникам успешного свершения тех задумок, с которыми они пришли на выставку

Опубликовано: 22 мая 2014 г. в 13:45 6 0Нет комментариев0

Выставка с международным участием «Псков-ЭКСПО-2014» стартовала в Пскове на стадионе «Машиностроитель». На церемонии открытия присутствовали представители администрации Псковской области, администрации города Пскова, депутаты областного Собрания, предприниматели из регионов России, Латвии, Эстонии и Белоруссии.

С первым приветственным словом к гостям и участникам выставки обратился заместитель председателя псковского областного Собрания депутатов Бориса Полозова.

Он поздравил псковичей с праздником - очередным традиционным открытием ежегодной выставки «Псков-ЭКСПО-2014».

«Уже в 21 раз на стадионе «Машиностроитель» открывается эта выставка, - сказал Борис Полозов. - Каждый год она складывается по-разному. Но всякий раз она способствует тому, чтобы предприниматель смог показать то, что он сделал в течение истекшего года, то, что он может предложить рынку, а партнеры готовы здесь найти своего компаньона. Кроме того, на выставке покупатель может найти тот товар, который ему по душе, который он хочет видеть у себя в доме или на рабочем месте».

Борис Полозов пожелал всем участникам успешного свершения тех задумок, с которыми они пришли выставку: предпринимателям - показать лицом свою продукцию, а посетителям и гостям выставки – найти для себя достойный товар».

Напомним, выставка «Псков-ЭКCПО-2014» будет работать на стадионе «Машиностроитель» до 24 мая включительно.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.